Saltear al contenido principal

STAFF

Te acompañamos durante tu formación
Dirección y Gerencia
Salazar-Simpson, Gonzalo

Gonzalo Salazar-Simpson

Director

Ferrón, Luis

Luis Ferrón

Gerente

Segovia, Ana

Ana Segovia

Asistente de Dirección y Relaciones Institucionales

Financiero y Recursos Humanos
García San-Martin, Lola

Lola García San-Martin

Directora Financiera y Responsable de RRHH

Calvo, Juan Carlos

Juan Carlos Calvo

Asistente de Dirección Financiera

    Diplomaturas
    Gutiérrez-Solana, Ignacio

    Ignacio Gutiérrez-Solana

    Director de Estudios

    Curto, Belén

    Belén Curto

    Asistente de Dirección de Estudios

      Velasco, Silvia

      Silvia Velasco

      Asistente de Dirección de Estudios

        Ejercicios conjuntos
        Pérez, Pablo

        Pablo Pérez

        Coordinador de Ejercicios Conjuntos

        Formación Cero, Contínua y Postgrado
        Lefebvre, Alain

        Alain Lefebvre

        Coordinador de Intensivos y Masters

        Valero, Elena

        Elena Valero

        Asistente de Intensivos y Masters

        Mediateca
        Porras, Cristina

        Cristina Porras

        Responsable de Mediateca

          Marketing y Comunicación
          Wystraëte, Alba

          Alba Wystraëte

          Responsable de Marketing

          Amieva, Rebeca

          Rebeca Amieva

          Responsable de Comunicación

          Fragoso, Jesús

          Jesús Fragoso

          Técnico de Comunicación

          Martínez, Mireya

          Mireya Martínez

          Responsable de Eventos

            Distribución
            Martín, Ismael

            Ismael Martín

            Responsable de ECAM Distribución

            Moreno, Cristina

            Cristina Moreno

            Asistente de ECAM Distribución

            La Incubadora
            Vidal, Gemma

            Gemma Vidal

            Program Manager

            Área Técnica
            Scyzoryk, Wen

            Wen Scyzoryk

            Coordinador del Área técnica

            De la Cruz, Andrés

            Andrés De la Cruz

            Técnico de Imagen

            Gutiérrez, David

            David Gutiérrez

            Técnico de Sonido

            Martín, Sergio

            Sergio Martín

            Técnico de Sistemas

            Recepción
            Rodríguez, María Jesús

            María Jesús Rodríguez

            Recepcionista y Atención al Alumno

              Volver arriba